Avatar:The Last Airbender

Объявление

СЮДА http://katara.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avatar:The Last Airbender » Свободные земли » Река


Река

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Широкая река находится далеко от городов и деревень.

0

2

Санджи шёл вдоль реки и позади оставалась целая тропа из шерсти белого медведя. Сенри очень часто жалел о том что его медведь такой мохнатый, а ведь у зубров шерсть выпадает так же. Санджи шёл медленно, ему было некуда торопится. На спине, в седле валялся Сенри. Они в пути уже целий день и Сенри так весь день и пролежал в седле, утром и днём смотрел на облака, а теперь наблюдал за тем как заходит солнце и начинает темнеть. Санджи резро остановился и разлёгся на траве, Дан от такой резкой остановики свалился со спины медведя. Поднявшись на ноги Данте заметил это шерстяную дорогу. -Ясно всё с тобой Санджи...-лениво произнёс Сенри протерая глаза. Сен погнал этого огромного медведя в воду, сразу стало понятно что купатся Санджи не любит.Пора смыть с него старую шерсть! А то такими темпами шерсть дотянется и до БаСингСе...-Сенри глубоко вздохнув нырнул в воду. Через несколько секунд Сенри вынурнул из воды и решил исспользовать магию воды чтобы искупать Санджи. Сенри отвел обе руки вправо и назад, потом резко вытнул вперёд и следом за руками в Санджи полетел большой поток воды. Санджи это явно не понравилось и он потрусившись от воды стал похож на большой пушистрый шар с глазами. Сенри повторил подобную водяную атаку до тех пор пока вся старая шерсть Санджи не уплывёт по течению реки. -Ну вот, теперь ты чистый! И не надо мне тут возмущатся!-крикнул Дан после того как вышел из реки следом за своим медведем. Сенри запрыгнул на спину медведя и достал из сумки в седле, яблоко. Сен спустился со спины Санджи на голову и уже хотел сьесть яблоко как голодный Санджи потребовал поделится. -Ну ладно, бери...-сказал Сенри и дал медведю яблоко. Сенри достал карту и попытался опеределить в какую сторону идти до БаСингСе.

0

3

Тоф, в то же время находясь около реки (снова решив потренироватся в спокойной обстановке) довольно сильно устала и села отдохнуть на мягкой травке. Но, как выяснилось чуть позже, это была вовсе не трава. Мягкая на ощупь...
"Почти как шерсть зверя" - подумала девочка и не ошиблась, так как в следущее мгновение в нее полетели клочки той самой шаерсти, только мокрой...
- Эй! Следовало научить своего зверя не стряхивать свою шерсть на других! - бросила она неизвестному. По голосу было понятно слышно что это парень. Вдобавок Тоф еще и швырнула клочок шерсти в него самого...
После чего она просто развернулась и как ни в чем не бывало пошла вдоль реки.

Отредактировано Toph (2009-01-04 00:09:26)

0

4

Сенри услышал чей-то голос и обернулся чтобы посмотреть кто еще был возле реки. Как только он наконец-то увидел девушку, в Сенри полетел комок шерсти медведя. Сен бросил этот комок шерсти медведю на нос.Не медведь, а пушистое недорозумение!-промелькнуло в мыслях Сенри после чего он слез с медведя и обтрусился от его шерсти.
-Извини, весна всётаки. Все эти мохнатые животные сбрасывают старую шерсть...-говорил Сенри постоянно переводя взгляд на капризного медведя. Санджи это как видимо не понравилось, он некоторое время косился на Сенри, а потом дождавшись нужного момента сделал шаг в сторону и столкнул Сенри в реку.-Надо было выбирать зубра...они не такие капризные...как некоторые мохнатые недорозумения...-бормотал себе Сенри пока вылазил из реки.

0

5

- Мохнатые недорозумения?! - переспросила Тоф с улыбкой на лице. Она лежала на спине, устроившись поудобнее на травке. - Даже не знала, что медведей так сейчас называют...
Напрягая слух, она довольно четко расслашала шаги медведя и веселый плеск воды, чео она, конечно же. не могла увидеть. Среди всего этого шума она услышала слово "зубр".
- Разве зубры все еще существуют? - удивилась Тоф, но виду не подала...

0

6

После того как Сенри вылез из воды он посмотрел еще раз на абсалютно мокрую одежду. Ну раз уж Сен и так был уже мокрый, он опустил руку в воду и снова облил потоком воды это мохнатое животное.-Скорее всего, что только я его так называю. Ведь, больше никого с такими медведями я не видел...-говорил Сенри хитро ухмыляясь своему животному. Чтобы снова не упасть в реку Сенри отошол от меведя и подошол ближе к девушке. Услышав вопрос про зубров, Сенри уже не знал как ответить на подобный вопрос.-Ну...нет. Не знаю...не уверен...-выкручивался Сенри, а потом добавил.-У Аватара есть зубр, но я не уверен что они существуют и сейчас...

0

7

- У Аватара есть зубр, но я не уверен что они существуют и сейчас... - эти слова Тоф окончательно поразили. Какой Аватар? Ведь, насколько ей было известно, он исчез сто лет назад. Или все же она слишком далека от действительности? Это стоило узнать.
- Аватар? Разве он жив? - конечно, это звучало немного банально, но девушка и не знала и половины той правды, которую от нее скрывали родители. Тоф встала и посмотрела в неизвестность, на самом деле "наблюдая" за парнем. Не говорить же ему чо она слепая.

0

8

-Возможно...ведь, если бы появился следующий Аватар, мы бы про это знали. Предыдущим Аватаром был маг огня Року, значит тот что исчез-маг воздуха. Вообще, про магов воздуха и аватара помнит только мой дедушка, нууу еще царь Буми...насколько я помню по его рассказам.-Сенри поднял маленькие камни с земли и начал кидать в реку. Он много времени проводил в южном и северном полемени воды так что он по любому знал что там происходило. Если бы появился новый Аватар, он был бы магом воды. Племена могли бы это скрывать от мира, но я ведь часто там бываю. Я бы знал...А может он всё таки погиб когда вошол в состояние Аватара...-думал Сенри наблюдая за течением воды в реке, а потом посмотрел на девушку.-Всё может быть...

0

9

Уловив каждое слово, Тоф присоединилась, бросая камушки в реку. Но вскоре ей это порядком надоело и она просто начала использовать один из простых приемов магии земли, чтобы поднять и вращать ими в воздухе. Вылавливать информацию было интересно.
- Значит, эта война может вскоре закончится... - улыбнулась девушка, размышляя. - Ведь Аватар поможет нам... Если обучится всем 4 стихиям...

0

10

Когда камни закончились Сенри посмотрел на новую знакомую. Сен немного удивился когда увидел как дувушка использует магию земли. Казалось бы что тут ничего особенного нет, но магию земли Сенри еще никогда не видел. -Я думал что сейчас никто не рискует исспользовать магию земли, ведь солдаты нации огня отправляют магов земли в колонии...-Сенри оглянулся по сторонам что-бы убедится что на реке больше нет неожиданых гостей. Сенри посмотрел на небо которое было закруто чёрными тучами, наверное скоро должен был пойти дождь.-Да, что-бы прекратить эту войну надо всего лишь найти Аватара, научить его все четырём стихиям и добратся до страны огня что-бы он сразился с Озаем...как всё просто звучит...

0

11

- И как нелегко все на самом деле. - продолжила Тоф. Она встала и снова прошлась вдоль берега, затем вернулась.
- Разрешите представится - Тоф бей Фонг, единственная дочь семейства Фонг. Хотя, вы врядли о них слышали... - не понимая почему, девушка рассказала все в подробностях. Наверное из-за той радости что встертила единственного человека, который не считает ее калекой.

0

12

-Чесно говоря, я впервые в Царстве Земли...Ну, приятно познакомится! Я Данте но Сенри.-представился Сенри сразу после Тоф. Он обрадовался новой знакомой в царстве земли. Сенри сел на траву возле воду и посмотрел в свое отражение в воде. -Я никогда раньше не был в царстве земли, ровно так же как как и в стране огня...-говорил Сенри не отводя взгляда от воды.

0

13

- Это интересно... А вот я никогда не покидала пределы своего города. И все из-за моих родителей. Они не понимают меня. Вечно твердят что за мной нужен контроль. Вот и сейчас... Они думают что я в своей комнате. Но я то здесь, говорю с вами. И это здорово... - Тоф еле скрыла улыбку. - Ведь все из-за того что я слепа.
Она повернулась к собеседнику, ожидая его реакцию.

Отредактировано Toph (2009-01-04 22:37:19)

0

14

-Правда? Ну тогда наверное ты мечтаешь сбежать от сюда при первой же возможности...-улыбнувшись сказал Сенри и подошол к медведю. Потом он перевёл взгляд на небо, солнце уже подымалось над землёй. Неужели они просидели тут всю ночь? -Меня вообще не хотели учить магии, все говорили что это слишком сложно для меня.-Сенри решил накормить Санджи еще раз, а если снова проголодается, то нормального путишевствия не будет. Сенри достал яблоко и протянул его медведю. Санджи яблоко просто проглотил...ну оно же всё таки для него маленькое.-Я всё превращаю в развлечение...

0

15

- Я всё превращаю в развлечение...
- Да, это я уже поняла... - шепнула Тоф, тоже "посмотрев" в небо. Она напряглась, чувствуя дрожь земли, даже легкую. - Знаешь, а твой медведь очень любит яблоки, он тебе за них благодарен. Это я поняла с помощью магии земли. И идеального слуха. Да, хоть я не вижу, но слышу как течет река, слышу легкий шелест травы, каждое движение живого существа. Это мне и помогает.

0

16

После слов Тоф про возможности которые ей даёт магия земли, Сенри удивился.-Это редкая способность магов земли...-сказал Сенри оперевшись локтем об медведя. Он постоянно смотрел на Санджи, которому не нравилось и то что Сенри на него опирается. Сен отошол от своего медведя и посмотрел на Тоф.-Магию земли я никогда в жизни не видел, но много слышал. Камень твёрд и неподвижен, это не то что вода.Сенри посмотрел вдаль, на горизонте не было видно ни одного города или деревни.-Наверное, мастер магии земли может спокойно сразится против группы магов огня.-в шутку сказал Сенри и посмотрел на Тоф.

0

17

- Наверное, мастер магии земли может спокойно сразится против группы магов огня.
- Да! - согласилась Тоф. - А у тебя есть сомнения по этому поводу?!
Она "осмотрелась" вокруг и снова легла на землю. - Кстати, ты прав. Я давно мечтаю сбежать отсюда и доказать родителям на что я действительно способна. Хочу побывать везде, где можно. Но только не в племени воды... Лишь бы выдался момент для побега, когда я была бы точно уверена что это мне что-то даст. Ведь не хочется попастя в руки первому магу огня... - после чего она вдруг недоверчиво покосилась на Сенри. - Ты ведь не солдат страны огня?

0

18

-Нет, сомнений не имеется!-радостно возразил Сенри. Он забрался на голову медведя и лёг по удобней. Он помохал рукой перед глазами Санджи что-бы он знал где Сенри. Из-за густого меха медведь иногда не замечает что Сенри сидит у него на голове. -Убегать далеко от дома и надолго...это здорово, правда...скучно если идёш без друзей...-говорил Сенри и растрёпывал шерсть у Санджи на голове. - Ты ведь не солдат страны огня?-неожидано спросила Тоф. -Как ты догадалась? А ты в курсе что сейчас говоришь с величайшим магом огня-Озаем? Нет? Я тоже в шоке...

0

19

- Как ты догадалась? А ты в курсе что сейчас говоришь с величайшим магом огня-Озаем? Нет? Я тоже в шоке...
- Вобще-то я серьезно! - ухмыльнулась девушка и прищурила глаза, "глядя" на мешок яблок, принадлежавший Сенри. Незаметно от него она топнула по земле ногой и одно из яблок, выскочив из мешка, оказалось у нее в руках.
- Это все - магия земли! - хитро улыбнулась она, откусив кусок. - А яблоко теперь мое!

0

20

-Да ладно, ладно. Я...маг воды, не имею никакого отношения к магам огня. Всё?-после того как Сенри рассказал о себе он посмотрел на то как Тоф забрала у него яблоко с помощью приёма магии земли.-А может мы тебе еще и арбузы найдём?-улыбнувшись сказал Сенри наблюда за Тоф. -Бери, мне не жалко...тем более что яблоки тут ест только Санджи. А мне они не сильно нравятся.-сказал Сенри и протянул медведю еще одно яблоко которое он с удовольствием сьел.

0

21

- Спасибо! - поблагодарила девушка, продолжая есть яблоко.
- Слушай, Сенри, а куда ты направляешся? - поинтересовалась Тоф парой минут спустя.

0

22

-Не знаю. Я хотел пойти в БаСингСе, посмотреть на этот огромный город. Или в Омашу, там огромная почтовая система. Но в БаСингСе я так просто не пройду, придётся как нибудь преодалеть стену...-Сенри достал карту и начал искать БаСингСе, а потом Омашу. Проблема была в том что Сенри на знал где он находится именно сейчас.-А в какой стороне БасингСе?-Сенри осмотрел горизонт и нигде не было видно городов.

0

23

- А в какой стороне Ба Cинг Се?- этот вопрос девушку убил...
- Ты с этим вопросом как раз в тему попал. - Тоф злорадно усмехнулась. - Я в жизни не видела как выглядит карта. Так что я не знаю, прости...

0

24

-Аааа, точно! Извини, забыл. И как теперь мы попадём в БаСингСе?-Сенри кинул карту обратно в седло и покосился на медведя.-Сандж...есть предложения?-медведь что-то проревел в ответ, но как видимо его понял только Сенри.-Нет времени есть яблоки! Ты скоро лопнешь!-Сенри спрыгнул с головы медведя и осмотрелся. Поле, а река идёт неизвестно куда, в добавок ко всему на горизонте не видно ни одного города или деревни. Даже лагерей нет. -Тоф, а как ты сюда дошла?

0

25

- Тоф, а как ты сюда дошла?
- Очень быстро - с помощью магии земли. - спокйно ответила девушка. - Это лишь кажется что наш город очень далеко... А что?

0


Вы здесь » Avatar:The Last Airbender » Свободные земли » Река