Avatar:The Last Airbender

Объявление

СЮДА http://katara.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avatar:The Last Airbender » Южное Племя Воды » Айсберг


Айсберг

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Айсберг в котором Катара и Сокка нашли Аанга. Плавает среди других айсбергов и сюда можно доплыть на лодке. Рыбаки верят что тут хорошо ловится рыба так как это место пробуждения Аватара.

0

2

Сокка подплыл на лодке к айсбергу и воткнув копьё в лёд Сокка осмотрелся.-У нас так много рыбаков, а кажется что для всего племени только я один добываю еду...Блииииин...-жалобы Сокки на безделье племени прервала прекрасная картина: непривязаная лодка Сокки уплывает по течению...Сокка разощлился и бросил свой бумиранг в лодку. Бумиранг улител и не вернулся, раздался громкий, душераздерающий крик Сокки. Очередная истерика о том как его ненавидет весь мир. Сокка взял своё копьё и в последний раз подумав о том что он полный псих пригнул на большую льдину, а потом на вторую и третью. Вы когданибудь видели как медведь прыгает по льдинам? Так вот, это они Сокку передразнивают...Запрыгнув на следующую льдину Сокка увидел что-то странной на горизонте...-Нет...только не это...-разочаровано сказал Сокка, после чего в Сокку врубился его же бумиранг и наш гуру идиотов упал в ледяную воду. Снова пожаловавшись рыбам на свою ужасную жизнь, Сокка вылез на тот самый айсберг.
-Если я тут застряну надолго...Буду искать Аватара...
Сокка сел на край айсберга и взяв в руку копьё, дождался пока подплывёт рыба и воткнув в неё копьё, Сокка вытащил рыбу из воды и положил возле себя. Как он уже понял его рыбалка затянется надолго.

0

3

Катара села в лодку ,собралась плыть к айсбергу,но грести веслами ей не хотелось,пришлось заморозить воду,выйдя на берег девушка увидела Сокку и побежала к нему.
-Привет братец!Много рыбы наловил?И что это ты такой ,ну- мокрый?

0

4

За спиной Сокки было много рыбы, ведь он сидел на этом айсберге ооооочень долго. Сокка выловил еще одну быльшую рыбу и как раз в это время возле айсберга уже была Катара. Сокка очень обрадовался когда увидел свою сестру, хотя не показал этой радости. Сокка поднялся на ноги и потрусился от снега.-Привет Катара! Ну...я сюда на лодке приплыл, но забыл её привязать и она уплыла. Потом попытался её догнать, бросил бумиранг, а он вернулся и хорошенько треснул меня по голове. Так я оказался в воде, а потом вернулся сюда...-каждое слово Сокки сопровождалось каким-то действием. Когда он рассказывал про то как он прыгал по айсбергам-он прыгал, потом показывал на свой бумиранг. Сокка всегда обьяснял всё так, чтобы другим было понятней. Но кажется он их еще больше запутывал. -А рыбы поймал много!-Сокка держа рыбу в руке указал ею на ту небольшую горку рыбы.-Штук 10...или 15...надо пересчитать.

0

5

Катара с иронией посмотрела на большой улов  брата временное помутнение рассудка. Говорить  чего -то язвительного и провоцировать ссору  ей не хотелось .Ну это же Катара. И тут у девчонки в голове промелькнула мысль, ах...бедная рыбка, у не такие жалостливые глазки. Катара  уверенно выхватила рыбу из рук брата ,и запульнула ею в воду со словами:
-Живи, живи рыбка(не знаю как это пережила бедная рыбешка ,но больше её ни кто не видел)
-знаешь, Сокка теперь я -вегетарианка.

И Катара загадочно посмотрела на кучку свеже пойманных рыб.

Отредактировано Катара (2009-01-16 14:34:08)

0


Вы здесь » Avatar:The Last Airbender » Южное Племя Воды » Айсберг